Eishunger Mario Gelato – Symbolbild: Spaghettieis mit Erdbeersoße und Cappuccino

Eishunger Mario Gelato in Prerow

EiscaféPrerow

Symbolbild · Foto: Andreas Praefcke (CC0 1.0)

Über Eishunger Mario Gelato

Eishunger Mario Gelato ist ein Eiscafé in Prerow. Der Betrieb ist unter der Anschrift Bernsteinweg 16, 18375 Prerow zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es Speisen zum Mitnehmen.

Im Umkreis von 500 Metern sind 8 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Fischräucherei Rennhack, liegt in rund 50 Metern Entfernung.

Betriebsart
Eiscafé
Ort
18375 Prerow
Adresse
Bernsteinweg 16

Ausstattung & Service

  • Speisen zum Mitnehmen
  • Kein Außenbereich

Speisekarte von Eishunger Mario Gelato

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Eishunger Mario Gelato derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Eiscafés

  • SpaghettieisVanilleeis mit Erdbeersauce und weißer Schokolade
  • EisbecherMit Früchten, Sahne und Sauce
  • KugeleisKlassische und saisonale Sorten
  • AffogatoVanilleeis mit heißem Espresso
  • MilchshakeMit frischem Eis gemixt
  • WaffelnMit heißen Kirschen oder Eis

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Eishunger Mario Gelato aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Eishunger Mario Gelato liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Eishunger Mario Gelato
Bernsteinweg 16
18375 Prerow

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Eishunger Mario Gelato. Koordinaten: 54.45321, 12.55436

Kontakt & Reservierung

  • AdresseBernsteinweg 16, 18375 Prerow

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Eishunger Mario Gelato finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Spaghettieis mit Erdbeersoße und Cappuccino
Symbolbild: Spaghettieis mit Erdbeersoße und Cappuccino · Foto: Andreas Praefcke, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Eishunger Mario Gelato

Wo befindet sich Eishunger Mario Gelato?

Eishunger Mario Gelato befindet sich in der Adresse Bernsteinweg 16, 18375 Prerow. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Bietet Eishunger Mario Gelato Essen zum Mitnehmen oder Lieferservice an?

Speisen können zum Mitnehmen bestellt werden.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Prerow ansehen · Eiscafés in Deutschland